abc-job.ru


Написание своего первого бизнес-плана? Девять элементов, которые вы захотите включить

бизнес план

Какой элемент нужно обязательно включить основателям, составляющим свой самый первый бизнес-план? Как это поможет им начать с правильной ноты?

Эти ответы предоставлены Советом молодых предпринимателей, организацией, в которую входят самые успешные молодые предприниматели мира, только по приглашению. Члены YEC представляют почти все отрасли, ежегодно приносят миллиарды долларов дохода и создали десятки тысяч рабочих мест. 

Подробнее

Как добиться успеха при смене карьеры.

Люди решают сменить карьеру по нескольким причинам. Возможно, вы недовольны своей нынешней карьерой, хотите иметь больше гибкости в своем графике, хотите зарабатывать больше денег или хотели бы продолжить карьеру, которая привносит больше смысла и самореализации в вашу жизнь. Независимо от того, почему, меняя карьеру, вы хотите оценить свою текущую ситуацию, свои навыки и способности, свои карьерные цели и стремления, а также свои варианты карьерного роста, чтобы назвать несколько важных факторов для рассмотрения.

Подробнее

Поддержание вашей карьеры на подъеме во время экономического спада.

Проходить через взлеты и падения — естественная часть эволюции экономики. Однако во время экономического спада это может вызвать много опасений по поводу безопасности работы и того, какие карьерные шаги являются разумными. В конце концов, нет ничего хуже, чем сменить работу в разгар рецессии только для того, чтобы узнать, что ваша новая роль ликвидируется.

Подробнее

Какой путь технической карьеры подходит Вам?

Итак, вы рассматриваете карьеру в сфере технологий и взвешиваете все свои варианты.

Должны ли вы стать веб-разработчиком или аналитиком данных? Возможно, пользовательский интерфейс или UX-дизайн подошли бы вам лучше? Как насчет постоянно растущих областей цифрового маркетинга и управления продуктами?

Подробнее

7 лучших способов работать за границей

Итак, вы хотите путешествовать и жить за границей, но ваш банковский счет полностью убивает вашу атмосферу? Подумайте о том, чтобы посмотреть на работу за границей. Компании глобальны, и возможности есть везде! Не просто преподавать. Рабочие места разнообразны и варьируются в зависимости от отрасли, поэтому, когда дело доходит до поиска наилучших способов работы за границей, всегда есть выход. Независимо от того, ищете ли вы способы работать за границей после окончания колледжа, работаете в середине карьеры или ищете работу за границей для людей старше 50 лет, никогда не поздно заставить работу за границей работать на вас!

Подробнее

Почему VR-технология — обязательный инструмент для бизнеса в 2022 году

Метавселенная

Марк Цукерберг из Facebook в этом году попал в заголовки газет со своими амбициозными планами по созданию метавселенной, мира, в котором социальное и профессиональное взаимодействие опосредовано иммерсивными цифровыми технологиями. Но если не говорить о первых полосах, эти технологии уже с энтузиазмом внедряются дальновидными компаниями.

И хотя в прошлом году популярность множества аналогичных инновационных инструментов на рабочем месте росла и падала, к концу 2021 года иммерсивные технологии, такие как виртуальная реальность (VR) и дополненная реальность (AR), находятся на траектории экспоненциального роста .

Но почему иммерсивные технологии называют обязательным бизнес-инструментом 2022 года? И как именно ваша компания может использовать VR и AR для максимального воздействия — от адаптации до обучения, конференц-связи и благополучия? Давайте рассмотрим эти вопросы ниже.

Подробнее

Как сделать ваше время важным!

Время

Принятие своей смертности помогает нам избавиться от дел и сосредоточиться на самом важном для нас, чтобы жить более счастливой и осмысленной жизнью.

Подробнее

Как развивать свой малый бизнес с помощью финансирования бизнеса

малый бизнесПолагаться на органический рост для масштабирования вашего бизнеса может быть сложно и непредсказуемо, что затрудняет планирование на будущее. Вместо того, чтобы полагаться на внешние факторы, возьмите под свой контроль свой бизнес и узнайте, как развивать свой малый бизнес с помощью финансирования бизнеса. Вы будете удивлены разнообразием способов задействовать дополнительный оборотный капитал, чтобы помочь расширить свой бизнес.

Подробнее

Работа в США. Самые высокооплачиваемые вакансии в Америке.

Работа США

Если вы хотите перебраться в Америку стоит существенный вопрос, кем устроиться в США и быть востребованным и выбрать ту работу, которая будет хорошо оплачиваться. Сегодня мы расскажем вам о 25 самых высокооплачиваемых рабочих местах в Америке. Так же мы приведем примерный уровень оплаты и прогноз роста зарплаты согласно статистики, а так же какими документами об образовании нужно обладать, чтобы получить отличную работу в Америке.

Подробнее

6 вещей, которые следует учитывать, прежде чем выбирать рабочую среду

Когда-то типичный рабочий режим состоял из 40 часов в неделю в офисе. Удаленная работа была относительно редким преимуществом которое предлагали немногие компании (в отдельных отраслях), или соглашением, о котором работникам приходилось упорно добиваться переговоров. Затем пандемия вынудила многих белых воротничков выполнять свою работу из дома, меняя офисные кабинеты на кухонные столы, а встречи в конференц-залах — на звонки в Zoom. Когда большая часть мира находилась в режиме домоседов, удаленная работа внезапно стала нормой.

Подробнее