abc-job.ru


Рерайтер — лучшая работа в мире!

КопирайтингОт редакции. Сегодня публикуем статью новичка от рерайтинга. Однако кое что интересное можно в ней почерпнуть, особенно читатель только начинает пробовать себя на журналистском поприще. А так как интернет сегодня дает безграничные возможности любому человеку, то это поприще открыто для всех.

Если работа копирайтера имеет свои некоторые сложности, то рерайтом заняться может абсолютно каждый, вам потребуется лишь терпение и большое желание хорошо зарабатывать. Чем же отличается рерайт от копирайта? Если копирайтинг — это 100% авторский текст, то рерайтинг — это переписывание чужих текстов. Как же переписывать чужие тексты? Для этого есть два способа.

1. Вам нужно выбрать любую понравившуюся статью в интернете, прочитать, запомнить и переписать по-своему, как говорится, на свой лад.

2. Выбрать статью и заменить там слова на синонимы, менять их местами.

Я, например, пользуюсь первым вариантом.

Но текст в рерайте тоже должен быть с высокой уникальностью, чем выше уникальность, тем лучше статья. Уникальность текста проверяется специальной программой или онлайн сервисом.

bo_bumaj Для того, чтобы вам продать статьи, вам нужно: во-первых, выбрать интересную для вас тему, одну или несколько, на которую вы будете писать. Написать несколько пробных статей и дальше разместить их на специальных биржах для продажи статей. Таких бирж очень много в интернете, вы можете сами выбрать любую понравившуюся. Там вы можете, как размещать уже готовые статьи в магазин статей, так и брать заказы у заказчиков.

Если вы собираетесь продавать статьи в магазине на бирже, для того, чтобы хорошо зарабатывать, вам нужно будет писать статьи часто, каждый день, обязательно проверяйте орфографию! И не ждите, что ваша статья продасться в этот же день, для этого может пройти несколько дней или даже недель. Поэтому писать надо много и качественно. Поначалу, конечно, будет немного сложно, так как вам нужно поднять свой авторитет на бирже и наработать свою технику написания статей, но, поверьте мне, со временем всё это станет легко и просто.

Опытный рерайтер в среднем получает за свою статью от 0.5 до 2$ за 1000 знаков, примерно 1/3 часть страницы. Для начала рекомендую ставить цену за ваши статьи не большие 0.5$, можно даже и меньше, но когда вы заработаете себе хороший рейтинг вы повысите цену (за это время вы и наберётесь опыта по написанию статей). Со временем вы найдёте постоянных хороших клиентов и будете уже с ними работать за хорошую цену.

Так же для хорошего заработка вам можно создать свою отдельную страничку в интернете с вашим портфолио. От редакции — резюме можно создать здесь.

Если вы серьёзно хотите заняться рерайтом, то есть замечательные курсы, где вас научат зарабатывать на рерайте от 15000 руб в месяц уже через несколько дней, тратя всего 3-4 часа в день, обгоняя всех конкурентов. От редакции — или читайте наш блог, здесь немало статей на тему работы в интернете, к примеру тут, здесь и еще вот здесь.

В общем, зарабатывать в интернете хорошие деньги действительно можно, вам нужно лишь этого очень сильно захотеть.

Ещё один большой плюс в этом виде заработка — для начала этого дела вам не нужно никакого начального капитала, вам не нужно тратить ни копейки денег, а начать зарабатывать вы можете уже сегодня, прямо сейчас.

Ну конечно же можно посмотреть интересное видео на тему копирайтинга.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

«

»