abc-job.ru


Заработок на цветах и букетах

Заработок на цветахСоздание прекрасной композиции из цветов, красиво упакованной и подаренной любимому человеку — необычный и романтичный поступок. Если вы умеете создавать неотразимые букеты, то на этом можно еще и зарабатывать. Заработок на цветах — довольно прибыльное занятие, совмещающее в себе любимое дело и достойный источник дохода.

Разнообразие композиций.

В году очень много праздников, а дни рождения случаются каждый день и во множественном числе. Поэтому без заказов мастер не останется и холодной зимой. И первое, что необходимо сделать, так это создать несколько вариантов букетов на разнообразные праздники, такие, как свадьба, день рождение и так далее. Каждый букет, за счет присутствующих в нем цветов, будет нести свой смысл и послание.

big_boss Благодаря разнообразию представленных вариантов возможно расширить будущую целевую группу, которая заинтересуется интересными поделками. Также следует создавать букеты из конфет, шоколада и искусственные варианты, которые покупатель сможет поставить дома, как декоративный элемент. Лишь после этого следует привлекать внимание клиентов к своему заработку на цветах.

Оповещение.

Для начала подойдет группа в социальных сетях, где будут размещены фотографии и небольшие посты с включением ключевых фраз, по ним клиент сможет найти вас в интернете. Следует размещать только качественные фотографии высокого разрешения.

Также не помещает реклама в местной газете. Подобный заработок рекламируется мало и это позволит выделиться среди конкурентов и заявить о себе.

Создание одностраничного сайта поможет большему количеству потенциальных клиентов обращаться за услугой.

Визитки в свадебных агентствах.

Не скупитесь и создайте красивые и информативные визитки, после чего договоритесь с владельцами свадебных агентств на размещение визиток у них. Это наиболее верный способ получить клиента.

Знакомые.

bo_telefon Расскажите знакомым о заработке на цветах и букетах и пригласите их присоединиться к группе в социальной сети и рассказать друзьям. Благодаря такому небольшому шагу, вас будут иметь ввиду, когда потребуется красивый букет.

Траты и доход.

Затраты на начало составят не более пятнадцати тысяч рублей.
Средний доход в день 700-1000 рублей.

Еще про заработок на цветах и букетах можно посмотреть удивительный видеоролик:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

«

»