abc-job.ru


Как сделать себе визитки бесплатно?

Зачем делать визитки? Есть один, довольно эффективный способ поиска работы, про который многие соискатели частенько забывают. Между тем этот способ зачастую дает лучшие результаты чем другие, на первый взгляд более привлекательные. Способ заключается в следующем. Соискатель делает визитки, на которых размещает краткую информацию о сфере своей деятельности, контакты и обходит все места где его навыки могут потребоваться — офисы фирм, магазины и т.д. В беседе с сотрудниками он интересуется о вакантных местах для специалистов своей профессии. Независимо от ответа соискатель оставляет свою визитку секретарю.

Как сделать визитку? Наверное, необходимо долго-долго корпеть над основной идеей, затем искать телефон дизайнера (знакомые вечно заняты своими масштабными проектами и им некогда помочь с разработкой стиля для вас — так что, видимо, придется заплатить порядочную сумму), затем попытаться объяснить ему, что же должно получиться в итоге. Потом, естественно, придется все переделывать, потому что дизайнер что-то не так понял, что-то напутал… главное, найти ошибку на стадии подготовки к печати тиража, а не в напечатанной партии. В общем, кажется, что сделать визитку настолько сложно, что проще написать собственный контактный телефон и адрес электронной почты от руки на салфетках.

Однако теперь появилась замечательная возможность избежать всех этих ненужных хлопот, сэкономить деньги и получить продукцию самого высокого качества бесплатно! В интернете появился отличный сайт, где вы можете заказать визитки, http://printclick.ru. Команда специалистов в области маркетинга и дизайна разработала специальный сервис для того, чтобы каждый желающий мог быстро и легко создать свою собственную визитную карточку. Если вдруг на некоторое время вас оставило вдохновение — не беда! Заходим на сайт по ссылке http://www.printclick.ru/catalog/cards/free-cards/ — это первый и главный шаг.

Здесь нет нужды проходить регистрацию, не нужно заполнять никаких анкет — вы можете сразу же приступать к делу, т.е. к бесплатному созданию собственной визитки, а изготовление визиток здесь занимает считанные минуты. Сразу ясно, что сайт Принтклик разрабатывали профессионалы дизайна — навигация здесь настолько интуитивно понятна, что разберется даже тот, кто не часто работает с компьютером и интернетом.

Яркая кнопка «Выбор дизайна» призывает вас остановить собственный выбор на сотнях предложенных вариантов. Итак, теперь осталось только оформить заказ. Для партий разного объема разработана система скидок. А теперь еще одна отличная особенность сайта Принтклик: заказывая 50 визиток, вы оплачиваете лишь их доставку. Т.е. уникальная услуга по выбору дизайна и отпечатке карточек отличного качества предоставляется вам абсолютно бесплатно. Конечно, это крайне заманчиво! Именно поэтому сайт пользуется заслуженной любовью пользователей рунета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

«

»