abc-job.ru


5 ошибок, которые могут серьезно повредить вам на рабочем месте

Независимо от того, насколько вы умны, вы никогда не осознаете свой полный потенциал, пока не прекратите делать эти 5 ошибок.. Многие люди считают, что они умны, но это не значит, что они не защищены от глупых ошибок, которые могут повлиять на их карьерный рост.

Так вот, повторим еще раз — «независимо от того, насколько вы умны, вы никогда не осознаете свой полный потенциал, пока не прекратите делать эти 5 ошибок:

1. Подождите, пока продвижение по инициативе

Если вы хотите быть лидером, начните движение. Вам не нужен титул, чтобы быть лидером. Лидерство по существу связано с действием, влиянием и способностью ежедневно получать результаты, а не сдаваться.

cool В моей карьере я видел, как сотни умных людей ждут, чтобы занять лидирующую позицию, прежде чем они начнут демонстрировать свои управленческие навыки. Это похоже на то, чтобы быть избранным в футбольную команду, не зная, как играть в футбол. Шанс этого происшествия крайне низок. Начните вести, и возможность откроется вам естественным образом.

2. Не обращайте внимания на иностранное мнение

Чтобы повысить производительность, вам нужна обратная связь. Это позволяет понять, что происходит, и что нужно делать больше. Отсутствие обратной связи может предрасполагать вас к развитию вредных привычек, которые уменьшат вашу производительность. Не тот, кто думает, что он все знает.

3. Вы ожидаете, что будете готовы на 100%, прежде чем пытаться

Идеал — самый большой враг «достаточно хорош». Если вы подождете, пока все будет идеально, вы никогда ничего не добьетесь. Хорошая подготовка никогда не бывает ненужной, но чтобы добиться успеха, вы должны начать где-то. Большие возможности не встречаются каждый день, если вы не полностью готовы, прежде чем сможете сделать первый шаг, вы можете пропустить их.

4. Недооценивать обычных людей

Тот факт, что кто-то не имеет определенной степени образования , не означает, что его идеи не имеют никакой ценности и что каждое его предложение следует игнорировать. Во многих случаях опыт гораздо более ценен, чем знания. Хорошо учиться на наших ошибках, но даже умнее учиться на уроках от иностранных неудач, чтобы сэкономить время и деньги, не повторяя их.

5. Не выражайте себя четко

В процессе общения человек, который отправляет сообщение, несет ответственность за его получение и понимание. Вы должны научиться объяснять вещи четко, точно и просто. Мы слишком часто позволяем получателю понять наше сообщение и понять, что делать. Тот факт, что вы понимаете, что вы сказали, не означает, что человек, получающий сообщение, понимает, что сказано

Источник — https://www.rabota.bg

И как обычно предлагаем интересный видеоролик на тему самые страшные животные —

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

«

»